//); // var buttons; // var modal; // // modal = $('[data-role="modal"]', root); // modal.open = function () { // var window; // var data; // // data = //; // // window = new BX.PopupWindow(data.id, null, { // 'content': modal.clone().get(0), // 'title': data.title, // 'closeIcon': { // 'right': '20px', // 'top': '22px' // }, // 'zIndex': 0, // 'offsetLeft': 0, // 'offsetTop': 0, // 'width': 800, // 'overlay': true, // 'titleBar': { // 'content': BX.create('span', { // 'html': data.title, // 'props': { // 'className': 'access-title-bar' // } // }) // } // }); // // window.show(); // }; // // buttons = {}; // buttons.login = $('[data-action="login"]', root); // buttons.login.on('click', modal.open); // }; // // $(document).on('ready', handler); // // BX.addCustomEvent("onFrameDataReceived" , handler); // })(jQuery, intec); // //
Строительство деревянных домов и бань по России
Заказать звонок

Дома из бруса: преимущества

14.01.2019

Строительство домов из бруса, проекты которых мы рады представить вашему вниманию, пользуется заслуженной популярностью. Дома из бруса востребованы среди людей, ценящих комфорт и эстетику. Помимо этого, их невысокая стоимость дарит возможность воплотить свои мечты и приобрести качественное и просторное жилье. Неоспоримым остается тот факт, что иметь свой собственный, отдельно стоящий коттедж намного лучше, чем всей семьей ютиться в тесной квартире блочной многоэтажки. Конечно, такие строительные материалы, как кирпич и камень, являются достаточно надежными и крепкими, но наши предки использовали их чаще для возведения крепостей, чем для строительства своих домов, а они-то знали толк в хорошем и долговечном жилье. Поэтому для комфортабельного проживания, лучше, чем деревянный дом ничего еще не придумали.

Дом из бруса уже перестал восприниматься, как жилье исключительно для сельской местности. Его уже давно повсеместно используют и в элитном строительстве Представление о небольшом одноэтажном домике, в котором почему-то проживают старенькие бабушка с дедушкой, уже изжило себя.

Сейчас из бруса возводятся солидные, добротные особняки в несколько этажей с полной установкой всех коммуникационных систем, необходимых для полноценной жизни.

Купить дом из бруса – значит получить престижное жилье на долгие годы. Дерево, как и любое живое существо, имеет свои индивидуальные, неповторимые особенности, которые особенно выигрышно смотрятся в воплощении оригинально и со вкусом выполненного дома. Самобытный рисунок древесины и ее неповторимый цвет сделает вашу жизнь яркой, а ее долговечность – прочным ваш семейный союз. Помимо внешней привлекательности и долгой службы, брусовой дом обладает теплой и притягательной атмосферой уюта. Кроме того, он благоприятно влияет на здоровье и общее самочувствие своих жильцов, а посему будет отличным местом для семьи с детьми.

Такие полезные свойства натуральной древесины, как низкая теплопроводность, поддержание оптимальной влажности в помещении и содержание в нем только чистого, свежего воздуха, особенно ценны в мире с нестабильном экологической обстановкой. Чудесный дом, в котором будет тепло зимой и прохладно в летний зной может стать вашим уже сейчас.

    Строительство коттеджей из бруса в нашей компании достаточно легко, ведь в интернет-каталоге представлено множество моделей деревянных строений на любой, даже самый притязательный вкус.


Назад к списку