//); // var buttons; // var modal; // // modal = $('[data-role="modal"]', root); // modal.open = function () { // var window; // var data; // // data = //; // // window = new BX.PopupWindow(data.id, null, { // 'content': modal.clone().get(0), // 'title': data.title, // 'closeIcon': { // 'right': '20px', // 'top': '22px' // }, // 'zIndex': 0, // 'offsetLeft': 0, // 'offsetTop': 0, // 'width': 800, // 'overlay': true, // 'titleBar': { // 'content': BX.create('span', { // 'html': data.title, // 'props': { // 'className': 'access-title-bar' // } // }) // } // }); // // window.show(); // }; // // buttons = {}; // buttons.login = $('[data-action="login"]', root); // buttons.login.on('click', modal.open); // }; // // $(document).on('ready', handler); // // BX.addCustomEvent("onFrameDataReceived" , handler); // })(jQuery, intec); // //
Строительство деревянных домов и бань по России
Заказать звонок

Индивидуальные проекты из бруса на любой вкус

15.01.2019
fab10908.jpg

Индивидуальные проекты из бруса - это возможность воплотить в жизнь мечту о своем доме. Вообще, в настоящее время все большее количество людей стремиться иметь свой частный дом - уютный островок тепла и самобытности, в который можно приезжать сезонно или жить круглый год.

Существует два варианта решения строительного вопроса - приобретение и возведение дома по типовому проекту или по индивидуальному. Воплощать мечту в жизнь, по возможности, стоит все же в индивидуальном порядке. Только в этом случае вы будете жить в доме - единственном и неповторимом.

Проект дома из бруса по индивидуальному проекту будет создаваться исключительно по вашим требованиям, наброскам.

Итак, начиная создание проекта, ответьте себе на несколько вопросов:

  1. В доме вы будете жить постоянно или сезонами? Для дачного дома можно взять более тонкий брус, а для дома "зимнего", брус стоит брать не менее 150х150 мм.
  2. Брус для строительства может быть обычный и профилированный. Для дачного дома берите смело простой, а для коттеджа - профилированный подойдет идеально.
  3. Хотите ли вы иметь подвал, цоколь или чердачное помещение. Часто в коттеджах эти помещения используются как дополнительные хозяйственные пощади.
  4. Этажность продумывайте заранее - 1, 1,5 или 2 - зависеть это будет от ваших предпочтений, от финансовых возможностей, количества проживающих.
  5. Количество комнат, как и этажность, должна рассчитываться из количества членов семьи. Если вы строите свой дом, не стремитесь делать огромные комнаты или наоборот - мельчить с помещениями. Средний размер комнаты оставляйте в пределах 16-25 метров.
  6. Планировка - одно из самых важных решений при проектировании дома. Должно быть удобно, комфортно передвигаться - систем коридоров не должна быть запутанной, но простой и понятной. По возможности не делайте длинных темных коридоров, больше светлых пространств.
  7. Будут ли к дому пристроены гараж, летняя кухня и прочие постройки. Специалисты нашей компании при индивидуальном заказе учтут все ваши пожелания и потребности, помогут воплотить в реальность мечту о комфортном жилье.

    Индивидуальные проекты из бруса от нашей компании - хороший способ построить надежное качественное жилье. Разработку проекта мы берем на себя - от вас идеи, чертежи от руки. Мы подскажем и поможем выбрать материал, площадь и внешний вид дома, этажность.


Назад к списку